Версия сайта для слабовидящих

Чеченская Республика, г. Грозный

12 участок, ул. И.Б. Несерхоева 1

Регистратура

+7 (8712) 22-64-40 / +7 (8712) 22-64-41 / +7 (928) 004-61-05

График работы

Ежедневно с 08:30 до 17:30 Суббота с 08:30 до 13:30 Выходной: воскресенье

КБ5-Grozny

Расписание приема врачей

№ каб. Врач ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб
211 Главный врач Ахмаров И.Д. 14.00 — 16.00 14.00 — 16.00 14.00 — 16.00
210 Зам. гл. врача по ЛЧ Таканаева А.М. 09.00 — 15.00 09.00 — 15.00 09.00 — 15.00 09.00 — 15.00
223 Зам. гл. врача по ВК Алаев З.Л. 09.00 — 15.00 09.00 — 15.00 09.00 — 15.00
410 Зам. гл. врача по поликлинической работе Ибиева М.А 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 13.30 08.30 — 16.20

101

Зав. лабораториев Магомадова А.М. 08.30 — 13.00 08.30 — 12.00 08.30 — 12.00 08.30 — 12.00 08.30 — 12.00 08.30 — 13.30
416 Стоматолог Темирсултанова Г.А 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 10.00 — 16.30 08.30 — 15.10 10.00 — 16.30 08.30 — 13.30
416 Зубной врач Цадаев С-Э.С. 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 13.30
409 Стоматолог Мадагова М.М. 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 13.30
409 Зубной врач Тутаева К.М. 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 10.00 — 16.30 08.30 — 15.10 10.00 — 16.30 08.30 — 13.30
409 Зубной врач Вазаев Б.А. 14.00 — 17.30 08.30 — 11.00 14.00 — 17.30 08.30 — 11.00 14.00 — 17.30 08.30 — 11.00
436 Терапевт Асланбекова М.С 12.00 — 16.20 08.30 — 12.00 12.00 — 16.20 08.30 — 12.00 ПНМП 08.30 — 13.30
437 Терапевт Жебарова З.А 08.30 — 12.00 ПНМП 12.00 — 16.20 08.30 — 12.00 12.00 — 16.20 08.30 — 13.30
438 Терапевт Татаева М.Т. 08.30 — 12.00 12.00 — 16.20 08.30 — 12.00 12.00 — 16.20 08.30 — 12.00 ПНМП
439 Терапевт Тамриева Л.А. 12.00 — 16.20 08.30 — 12.00 12.00 — 16.20 08.30 — 12.00 12.00 — 16.20 ПНМП
440 Терапевт Тимарова М.Х. 08.30 — 12.00 12.00 — 16.20 08.30 — 12.00 12.00 — 16.20 08.30 — 12.00 08.30 — 13.30
408 Терапевт  Инзиева Х.Я. —  —  —  —   —  —
443 Терапевт Абдулкутузова П.С-М. 08.30 — 12.00 12.00 — 16.20 08.30 — 12.00 ПНМП 12.00 — 16.20 08.30 — 13.30
442 Терапевт Автарханов А.Б. 12.00 — 16.20 08.30 — 12.00 ПНМП 12.00 — 16.20 08.30 — 12.00 08.30 — 13.30
434 Невролог Арсаханова А.И. 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 13.30
432 ЛОР-врач Мадагова М.И. 08.30 — 15.06 08.30 — 15.06 08.30 — 15.06
435 Прививочный кабинет Мудаева Т.Ю. 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 13.30
426 Врач-рентгенолог Асаева М.Н. 08.30 — 14.30 08.30 — 14.30 08.30 — 14.30 08.30 — 14.30 08.30 — 14.30
426 Рентгенлаборант Мирзуев Ш.У. 08.30 — 14.30 08.30 — 14.30 08.30 — 14.30 08.30 — 14.30 08.30 — 14.30 08.30 — 13.00
441 Врач УЗИ Ибрагимова А.Э. 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 13.30
444 Врач УЗИ Салаватова Х.М. 08.30 — 15.00 08.30 — 15.00 08.30 — 15.00 08.30 — 15.00 08.30 — 15.00 08.30 — 13.30
117 ФГДС Гайрбеков И.Н. 08.30 — 12.00 08.30 — 12.00 08.30 — 12.00 08.30 — 12.00 08.30 — 12.00
415 Офтальмолог Чумакова Х.М. 08.30 — 12.00 08.30 — 14.00 08.30 — 14.00 08.30 — 14.00 08.30 — 14.00 08.30 — 13.00
221 Физиотерапевт Магомадова С.А. 08.30 — 16.00 08.30 — 16.00 08.30 — 16.00 08.30 — 16.00 08.30 — 16.00 08.30 — 13.30
420 Рентгенолог Буштуров К.Ш. 08.30 — 13.30 08.30 — 13.30 08.30 — 13.30 08.30 — 13.30 08.30 — 13.30 08.30 — 13.30
126 ЭКГ Хасанова С.А. 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 16.20 08.30 — 13.30
208 Кардиолог Ахьядова З.А. 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 13.30
413 Уролог Алиев Ю.Н. 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 15.10 08.30 — 13.30
413 Эндокринолог Элдарханова Х.А. 08.30 — 16.06 08.30 — 16.06 08.30 — 16.06 08.30 — 16.06 08.30 — 16.06